Subasta 0037M, Lote # 508
Firmado A. Bastit (Francia, finales del siglo XIX) Abanico con escena de cortejo. Estructura de resina con detalles de esmalte dorado. Enmarcado en madera dorada y cristal. Presenta marcas y desgaste. 23 x 41 cm (abanico) Estimado $2,000-4,000